
Светодиодный гибкий неон 220V, LED NEON 7W - 15x8мм, цвет свечения - белый тёплый
156,90 ₴/м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1017892
+380 (67) 440-81-01
Київстар- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный гибкий неон 220V, LED NEON 7W - 15x8мм, цвет свечения - белый тёплый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1018067 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Класс качества | Standard |
| Количество светодиодов | 120 шт./метр |
| Кратность резки | 1 м |
| Материал | ПВХ |
| Минимальный заказ | 1 метр |
| Особенность | с белой оболочкой |
| Потребляемая мощность | 7 Вт\метр |
| Рабочая температура | -20 до 50°С |
| Рабочее напряжение | 220V |
| Размеры (ШхВ) | 8*15мм |
| Световой поток, Lm\1м.п. (Lm) | 500 |
| Серия | LED NEON 220V 7W |
| Сила тока (А) | 0.027А/метр |
| Срок службы LED | 50,000 часов |
| Степень защиты | IP67 (Герметичный) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Тип товара | Светодиодный неон |
| Угол рассеивания | 270° |
| Упаковка | 50м |
Информация для заказа
- Цена: 156,90 ₴/м


