
Светодиодный гибкий неон 220V LED NEON 8x16мм 10W белый тёплый
189,60 ₴/м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1017880
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Светодиодная неоновая лента AVT 220V — это надёжный и универсальный источник декоративного и уличного освещения, выполненный в тёплом белом цвете (2700–3500K). Отличается гибкостью, влагозащитой IP65 и высокой яркостью.
Благодаря мягкому свечению, она идеально подходит для создания уюта на террасах, балконах, в парках, а також для подсветки фасадов, лестниц и наружной рекламы.
🔧 Преимущества:
-
Тёплый белый свет (2700–3500K) — уют и мягкость
-
IP65 — защита от влаги и пыли, подходит для улицы
-
Гибкий и легко монтируемый — режется через кожные 100 см
-
Энергосберегающий — потребление 10 Вт/м
-
Простое подключение к сети 220 В
📐 Технические характеристики:
-
Тип светодиода: SMD 2835
-
Количество диодов: 120 LED/м
-
Напряжение: 220 В
-
Световой поток: 130 Лм/м
-
Мощность: 10 Вт/м
-
Цвет свечения: тёплый белый (2700–3500K)
-
Кратность реза: 100 см
-
Размер: 8×16 мм
-
Угол свечения: 140°
-
Материал: силикон
-
IP-защита: IP65
-
Рабочая температура: -25°С...+30°С
-
Ресурс: до 30 000 часов
-
Гарантия: 12 месяцев
-
Бренд: AVT
-
Производитель: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодный гибкий неон |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Угол рассеивания | 270 град. |
| Источник света | LED module |
| Мощность | 10 Вт |
| Степень защиты, IP | IP65, IP67 |
| Напряжение сети | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Степень защиты | IP68 (максимальная защита) |
| Сила тока (А) | 0.044А/метр |
| Артикул | 1017880 |
| Особенность | с белой оболочкой |
| Количество светодиодов | 120 шт./метр |
| Потребляемая мощность | 10 Вт\метр |
| Серия | LED NEON 10W |
| Тип товара | Светодиодный неон |
| Кратность резки | 1 м |
| Рабочая температура | -20 до 50°С |
| Страна производителя товара | Китай |
| Рабочее напряжение | 220V |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Класс качества | Standard |
| Срок службы LED | 50,000 часов |
| Размеры (ШхВ) | 8х16 мм |
| Упаковка | 50м |
| Материал | ПВХ |
| Минимальный заказ | 1 метр |
| Световой поток, Lm\1м.п. (Lm) | 720 |
- Цена: 189,60 ₴/м



