
Блок питания герметичный 24V, 120W, 5А, IP67, металлический корпус, AVT-F
725,80 ₴
- В наличии
- Код: 1019888
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания герметичный 24V, 120W, 5А, IP67, металлический корпус, AVT-F
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходной ток, не более | 5 А |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип монтажа | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 44 мм |
| Длина | 207 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1019888 |
| Входное напряжение | 180-265VAC |
| Выходной ток | 5A |
| Гарантийный срок | 12 |
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки |
| Корпус | Сетевые адаптеры, Блоки питания в защитном кожухе |
| Мощность | 120W |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Размеры ДхШхВ | 207*43.6*35.2мм |
| Серия | AVT-F |
| Степень защиты | IP67 (Герметичный) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Тип товара | Блок питания |
Информация для заказа
- Цена: 725,80 ₴




