
Блок питания герметичный SLIM 12V, 36W, 3А, металлический корпус, IP65
319,60 ₴
- В наличии
- Код: 1013409
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания герметичный SLIM 12V, 36W, 3А, металлический корпус, IP65
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 36 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 3 А |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип монтажа | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1013409 |
| Входное напряжение | AC180-240V |
| Выходной ток | 3A |
| Гарантийный срок | 12 |
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки |
| Корпус | Сетевые адаптеры, Блоки питания в защитном кожухе |
| Мощность | 24W |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Размеры ДхШхВ | 285*20*22мм |
| Серия | MTK SLIM IP65 |
| Степень защиты | IP65 (влагозащищенная) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Тип товара | Блок питания |
Информация для заказа
- Цена: 319,60 ₴


