
Блок питания SLIM 12V, 18W, 1.5А, металлический корпус, IP20, LTR-18-12
94,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00011676
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Блок питания SLIM 12V, 18W, 1.5А, металлический корпус, IP20, LTR-18-12
Блок питания OEM LTR-18 является самой малой моделью в своей серии компактных БП. Данное устройство оптимизировано по размеру таким образом, чтобы быть как можно менее заметным в интерьере. При мощности в 18 Вт изделие имеет силу тока на выходе 1,5 А. Входное напряжение устройства колеблется в пределах от 176 до 265 В переменного тока, а выходное установлено на уровне 12 В постоянного тока. Изделие соответствует классу защиты IP20 и классу качества «Стандарт». Блок питания охлаждается за счёт естественной конвекции. Металлический корпус из алюминия при работе обеспечивает достаточный теплоотвод благодаря своей протяжённости и высокому коэффициенту теплопроводности.
Смотрите также
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 1.5 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 172 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LTR-18-12 |
| Входное напряжение | AC 176-264V 50HZ |
| Выходной ток | 1,5А |
| Гарантия | 12 мес. |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки |
| Корпус | Сетевые адаптеры, Блоки питания в защитном кожухе |
| Мощность | 18W |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Размеры ДхШхВ | 169*16*17мм |
| Серия | LTR |
| Степень защиты | IP20 (Негерметичный) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Тип товара | Блок питания |
- Цена: 94,10 ₴

