
Блок питания герметичный 12V, 40W, 3.33А, IP67, металлический корпус, AVT-F
269,60 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1019872
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Герметичный блок питания 12V, 40W, 3.33A, IP67, металлический корпус, AVT-F
LED блок питания 12V от AVT – это надежный источник энергии для светодиодных систем освещения. Благодаря мощности 40W и выходному току 3,33A, он обеспечивает стабильное и эффективное питание LED освещения, предотвращая скачки напряжения и перегрев.
🔹 Области применения:
✔ Освещение улиц, парков и архитектурных объектов
✔ Питание LED вывесок, рекламных билбордов
✔ Подсветка выставочных стендов, торговых площадей
✔ Освещение во влажных помещениях (кухня, ванная)
✔ Промышленное использование
🔹 Основные преимущества:
✔ Герметичность IP67 – защита от пыли, влаги и перепадов температур
✔ Прочный металлический корпус – высокая износостойкость
✔ Встроенные защиты – от перегрузки, короткого замыкания
✔ Пассивное охлаждение – бесшумная работа и долгий срок службы
Технические характеристики:
🔹 Тип блока: Герметичный
🔹 Мощность: 40W
🔹 Выходной ток: 3,33 A
🔹 Входное напряжение: 180-265V
🔹 Выходное напряжение: 12V
🔹 IP-защита: IP67
🔹 Материал корпуса: Металл
🔹 Охлаждение: Пассивное
🔹 Габариты: 140 мм × 20 мм
🔹 Гарантия: 24 месяца
🔹 Страна-производитель: Китай
📌 Блок питания AVT-F – надежный выбор для стабильного LED освещения!
🔎 Поисковые запросы:
#LEDблокпитания #блокпитания12V #герметичныйБП #освещение #LEDсистема #AVT
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 40 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 3.33 А |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип монтажа | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 год |
| Гарантийный срок | 12 |
| Степень защиты | IP67 (Герметичный) |
| Артикул | 1019872 |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки |
| Выходной ток | 3.33A |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Корпус | Сетевые адаптеры, Блоки питания в защитном кожухе |
| Серия | AVT-F |
| Мощность | 40W |
| Размеры ДхШхВ | 140*30*20мм |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип товара | Блок питания |
| Входное напряжение | 180-265VAC |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Страна производителя товара | Китай |
- Цена: 269,60 ₴




