
Блок питания герметичный 12V, 30W, 2.5А, IP67, металлический корпус, AVT-F
230,30 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1019871
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Блок питания влагозащищенный 12V, 30W, 2.5А, IP67, металлический корпус, AVT-F
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 2.5 А |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип монтажа | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1019871 |
| Входное напряжение | 180-265VAC |
| Выходной ток | 2,5A |
| Гарантийный срок | 12 |
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки |
| Корпус | Сетевые адаптеры, Блоки питания в защитном кожухе |
| Мощность | 30W |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Размеры ДхШхВ | 140*30*20мм |
| Серия | AVT-F |
| Степень защиты | IP67 (Герметичный) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Тип товара | Блок питания |
Информация для заказа
- Цена: 230,30 ₴




