
Блок питания 12V, 300W, 25А, металлический корпус, IP20, ULTRA LONG
880,90 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1013393
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Блок питания 12V, 300W, 25А, металлический корпус, IP20 не герметичный, для внутреннего применения. Гарантия - 1 год.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 300 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 25 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 53 мм |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1013393 |
| Входное напряжение | AC175-265V |
| Выходной ток | 25A |
| Гарантийный срок | 12 |
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки |
| Корпус | Сетевые адаптеры, Блоки питания в защитном кожухе |
| Мощность | 300W |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Размеры ДхШхВ | 315*53*22.5мм |
| Серия | ULTRA LONG |
| Степень защиты | IP20 (Негерметичный) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Тип товара | Блок питания |
Информация для заказа
- Цена: 880,90 ₴



