
Блок питания 12V, 25W, 2.08А, металлический корпус, IP20, MN
126,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 1013395
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания 12V, 25W, 2.08А, металлический корпус, IP20, MN
Компактный блок питания серии Compact от AVT идеально подходит для различных светотехнических проектов. Надежность, стабильность работы и удобные габариты делают это устройство отличным выбором для использования в помещениях с нормальной влажностью.
Блок оснащен металлическим перфорированным корпусом, который обеспечивает оптимальное охлаждение и долговечность работы.
Особенности:
- Компактный дизайн для удобного монтажа.
- Стабильное выходное напряжение 12V безопасно для использования.
- Надёжный металлический корпус с перфорацией для эффективного охлаждения.
Характеристики:
- Тип блока: С перфорацией
- Мощность: 25W
- Ток на выходе: 2 А
- Класс защиты: IP20
- Материал корпуса: Металл
- Тип охлаждения: Пассивное
- Класс качества: Professional
- Габаритные размеры: 77x47x20 мм
- Вес: 200 г
- Гарантия: 12 месяцев
- Входное напряжение: 200-240 V
- Выходное напряжение: DC 12V
- Страна производитель: Китай
Блок питания AVT серии Compact станет надежным решением для создания современных светотехнических систем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 25 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 2.08 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 47 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 год |
| Гарантийный срок | 12 |
| Степень защиты | IP20 (Негерметичный) |
| Артикул | 1013395 |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки |
| Выходной ток | 2.08A |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Корпус | Сетевые адаптеры, Блоки питания в защитном кожухе |
| Серия | MN |
| Мощность | 25W |
| Размеры ДхШхВ | 80*47*22мм |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип товара | Блок питания |
| Входное напряжение | AC85-132/AC180-264 |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Страна производителя товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 126,40 ₴





