
Блок питания 12V, 100W, 8.33А, металлический корпус, IP20, серия компакт M
351,80 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1018125
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Блок питания 12V, 100W, 8.33А, металлический корпус, IP20, серия компакт M
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 8.33 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1018125 |
| Входное напряжение | 176-264V |
| Выходной ток | 8,33A |
| Гарантийный срок | 12 |
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки |
| Корпус | Сетевые адаптеры, Блоки питания в защитном кожухе |
| Мощность | 100W |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Размеры ДхШхВ | 185*45*35мм |
| Серия | M |
| Степень защиты | IP20 (Негерметичный) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Тип товара | Блок питания |
Информация для заказа
- Цена: 351,80 ₴




