
Блок питания 12V, 500W, 41.66А, металлический корпус, IP20, MR
1 452,40 ₴
- В наличии
- Код: 1018240
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания 12V, 500W, 41.66А, металлический корпус, IP20, MR
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 500 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 41.66 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 112 мм |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1018240 |
| Входное напряжение | 176-264V |
| Выходной ток | 41.66A |
| Гарантийный срок | 12 |
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки |
| Корпус | Сетевые адаптеры, Блоки питания в защитном кожухе |
| Мощность | 500W |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Размеры ДхШхВ | 225*112*60мм |
| Серия | MR |
| Степень защиты | IP20 (Негерметичный) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип охлаждения | Активное |
| Тип товара | Блок питания |
Информация для заказа
- Цена: 1 452,40 ₴



