Блок питания 12V, 180W, 15А, металлический корпус, IP20, MR
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 180 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 15 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 98 мм |
| Длина | 198 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1018235 |
| Входное напряжение | 180-240V |
| Выходной ток | 15A |
| Гарантийный срок | 12 |
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки |
| Корпус | Сетевые адаптеры, Блоки питания в защитном кожухе |
| Мощность | 180W |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Размеры ДхШхВ | 198*98*42мм |
| Серия | MR |
| Степень защиты | IP20 (Негерметичный) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Тип товара | Блок питания |
Информация для заказа
- Цена: 466,30 ₴




