Блок питания 5V, 100W, 20А, металлический корпус, IP20
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток, не более | 20 А |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Минимальное входное напряжение | 180 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 98 мм |
| Длина | 159 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1017936 |
| Входное напряжение | 175-265V 50/60Hz |
| Выходной ток | 20A |
| Гарантийный срок | 12 |
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки |
| Корпус | Сетевые адаптеры, Блоки питания в защитном кожухе |
| Мощность | 100W |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Размеры ДхШхВ | 159*98*38мм |
| Серия | MC |
| Степень защиты | IP20 (Негерметичный) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Тип товара | Блок питания |
Информация для заказа
- Цена: 567,10 ₴




