
Блок питания 12V, 24W, 2А, пластиковый корпус, IP20
173,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 1013399
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания 12V, 24W, 2А, пластиковый корпус, IP20
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 24 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 2 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 93 мм |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1013399 |
| Входное напряжение | 180-240V |
| Выходной ток | 2A |
| Гарантийный срок | 12 |
| Гарантия | 1 год |
| Длина провода | 90 см |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки |
| Корпус | Сетевые адаптеры, Блоки питания в защитном кожухе |
| Мощность | 24W |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Размер разъема питания | 5,5х2,1мм |
| Размеры ДхШхВ | 42×93×30мм |
| Серия | Розеточный (адаптер) |
| Степень защиты | IP20 (Негерметичный) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Тип товара | Блок питания |
Информация для заказа
- Цена: 173,30 ₴


