
Светодиодная лента SMART RGB TM1903 12V, 5050, 60 led/m, 14.4W, IP20
246,20 ₴/м
- В наличии
- Код: 1017955
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лента SMART RGB TM1903 12V, 5050, 60 led/m, 14.4W, IP20 имеет следующие характеристики:
- Гарантия: 12 месяцев
- Степень защиты: IP20 (не влагозащищенная)
- Артикул: 1017955
- Потребляемая мощность: 12 Вт/метр
- Срок службы LED: 50,000 часов
- Количество светодиодов: 60 шт./метр
- Упаковка: 5м
- Серия: SMART RGB TM1903
- Страна производителя товара: Китай
- Размеры: 10 х 5000 мм
- Угол рассеивания: 120°
- Тип товара: Светодиодная лента
- Кратность резки: 5 см (3 светодиода)
- Рабочая температура: -20 до 70°С
- Рабочее напряжение: 12V
- Яркость на светодиод, Лм/светодиод: 14-15 Lm\LED
- Тип светодиода: SMD 5050
- Производитель светодиодов: AVT
- Минимальный заказ: 5 метров (1 упаковка)
- Световой поток, Lm/1м.п. (Lm): 900
- Цветопередача, CRI: Ra>80
- Цвет свечения: RGB (разноцветная лента с возможностью управления каждым светодиодом отдельно).
Эта лента обладает технологией TM1903, что позволяет управлять цветом каждого светодиода по отдельности, что открывает широкие возможности для создания динамичных и эффектных световых сценариев.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Светодиодная лента 12 вольт |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенная) |
| Артикул | 1017955 |
| Потребляемая мощность | 12 Вт\метр |
| Срок службы LED | 50,000 часов |
| Количество светодиодов | 60 шт./метр |
| Упаковка | 5м |
| Серия | SMART RGB TM1903 |
| Страна производителя товара | Китай |
| Размеры | 10 х 5000 мм |
| Угол рассеивания | 120° |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Кратность резки | 5 см (3 светодиода) |
| Рабочая температура | -20 до 70°С |
| Рабочее напряжение | 12V |
| Яркость на светодиод, Лм/светодиод | 14-15 Lm\LED |
| Тип светодиода | SMD 5050 |
| Производитель светодиодов | AVT |
| Минимальный заказ | 5 метров (1 упаковка) |
| Световой поток, Lm\1м.п. (Lm) | 900 |
| Цветопередача, CRI | Ra>80 |
Информация для заказа
- Цена: 246,20 ₴/м


