
Блок питания на DIN-рейку 24V, 60W, 2.5А, IP20
735 ₴
- В наличии
- Код: 1021422
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Блок питания на DIN-рейку 24V 2,5 А 60W IP20 DR
Блоки питания на DIN-рейку используются в силовых распределительных шкафах в административных, офисных, медицинских, промышленных помещениях и жилых зданиях. БПна DIN-рейку 24V 2,5 А 60W IP20 DR соответствует мировым стандартам качества, обеспечивая стабильное питание оборудования в любых условиях.
✅ Области применения:
Блок питания IP20 используется в промышленности, автоматизированных системах, освещении, сигнализации, телекоммуникациях и других сферах, где требуется надежное и стабильное питание устройств постоянного тока.
Преимущества блока питания:
✔ Простая установка – легко монтируется на DIN-рейку без дополнительных инструментов.
✔ Стабильное напряжение – 24V подходит для большинства электронных устройств в бытовых и промышленных системах.
✔ Надежность и долговечность – защита от перегрузок и высокое качество сборки обеспечивают долговечную работу.
✔ Компактный корпус – экономит место в распределительном щите.
Характеристики:
- Тип: на DIN-рейку
- Мощность: 60W
- Выходной ток: 2,5 A
- Степень защиты: IP20
- Материал корпуса: полиамид
- Охлаждение: пассивное
- Класс качества: Professional
- Размеры (ШхДхВ): 52,5 × 90 × 58 мм
- Гарантия: 12 месяцев
- Бренд: AVT
- Входное напряжение: 200-240V
- Выходное напряжение: 24V
- Страна производства: Китай
🔹 Поисковые запросы:
Блок питания 24V DIN-рейка, импульсный блок питания 24V, источник питания 24V 2,5А, блок питания для автоматики, блок питания для LED освещения, стабилизированный БП 24V.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Минимальное входное напряжение | 180 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 2.5 А |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Бытовой |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 53 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Гарантийный срок | 12 |
| Степень защиты | IP20 (Негерметичный) |
| Артикул | 1021422 |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки |
| Выходной ток | 2,5А |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Корпус | Блоки питания в защитном кожухе, Ультратонкие блоки питания |
| Серия | Блок питания на DIN-рейку |
| Мощность | 60W |
| Размеры ДхШхВ | 90*52,5*58 мм |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип товара | Блок питания |
| Входное напряжение | 180-240V |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Страна производителя товара | Китай |
- Цена: 735 ₴



