
Блок питания 24V, 36W, 1.5А, металлический корпус, IP20, не герметичный, для внутреннего применения.
299,70 ₴
- В наличии
- Код: 1021021
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED блок питания 24V 1,5A 36Вт IP20 AVT
Блок питания AVT 24V 1,5A 36W – это надежное решение для подключения и питания светодиодных лент и других 24V устройств. Корпус выполнен из металла с перфорацией, обеспечивающей естественное охлаждение.
⚡ Основные характеристики:
- Мощность: 36W
- Выходное напряжение: 24V
- Выходной ток: 1,5A
- Диапазон входного напряжения: 180-240V
- Тип охлаждения: Пассивное
- Материал корпуса: Металл
- Степень защиты: IP20 (для использования в сухих помещениях)
- Размеры: 113×30 мм
- Класс качества: Professional
- Производитель: AVT
- Гарантия: 24 месяца
✅ Преимущества:
✔ Компактные размеры и малый вес
✔ Высокая стабильность выходного напряжения
✔ Надежная защита от перегрева и перегрузки
✔ Энергоэффективность и длительный срок службы
🛠 Применение:
Используется для светодиодных лент, LED-освещения, контроллеров, видеонаблюдения, автоматики и других 24V устройств.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип блока питания | Импульсный |
| Минимальное входное напряжение | 180 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 1.5 А |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 36 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 113 мм |
| Высота | 42 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 2 года |
| Степень защиты | IP20 (Негерметичный) |
| Гарантийный срок | 24 |
| Артикул | 1021021 |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки |
| Выходной ток | 1,5А |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Корпус | Блоки питания в защитном кожухе, Ультратонкие блоки питания |
| Серия | SLIM 24V |
| Мощность | 36W |
| Размеры ДхШхВ | 113*42*30мм |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип товара | Блок питания |
| Входное напряжение | 180-240V |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Страна производителя товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 299,70 ₴






