
Блок питания 24V, 60W, 2.5А, металлический корпус, IP20, не герметичный, для внутреннего применения.
326,20 ₴
- В наличии
- Код: 1021016
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED блок питания 24V 2,5A 60Вт IP20 AVT
Блок питания AVT 24V 2,5A 60W предназначен для подключения светодиодных лент, LED-освещения, контроллеров и других устройств на 24V. Корпус выполнен из металла с перфорацией, что способствует естественному охлаждению и продлевает срок службы устройства.
⚡ Основные характеристики:
- Мощность: 60W
- Выходное напряжение: 24V
- Выходной ток: 2,5A
- Диапазон входного напряжения: 200-240V
- Тип охлаждения: Пассивное
- Материал корпуса: Металл
- Степень защиты: IP20 (для использования в сухих помещениях)
- Высота: 29 мм
- Вес нетто: 0,38 кг
- Вес брутто: 0,55 кг
- Класс качества: Professional
- Производитель: AVT
- Гарантия: 24 месяца
✅ Преимущества:
✔ Компактный размер и легкий вес
✔ Высокая стабильность выходного напряжения
✔ Надежная защита от перегрузок и перегрева
✔ Энергоэффективность и долговечность
🛠 Применение:
Используется для питания светодиодных лент, LED-освещения, видеонаблюдения, автоматики и других устройств на 24V.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип блока питания | Импульсный |
| Минимальное входное напряжение | 180 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 2.5 А |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 2 года |
| Гарантийный срок | 24 |
| Степень защиты | IP20 (Негерметичный) |
| Артикул | 1021016 |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки |
| Выходной ток | 2,5А |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Корпус | Блоки питания в защитном кожухе, Ультратонкие блоки питания |
| Серия | SLIM 24V |
| Мощность | 60W |
| Размеры ДхШхВ | 170*35*23мм |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип товара | Блок питания |
| Входное напряжение | 180-240V |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Страна производителя товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 326,20 ₴




