
Блок питания 24V, 150W, 6.25А, IP20, не герметичный, для внутреннего применения.
599,40 ₴
- В наличии
- Код: 1021020
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания 24V, 150W, 6.25A, металлический корпус, IP20
Блок питания 24V 150W 6.25A предназначен для внутреннего применения. Он оснащен перфорированным металлическим корпусом для эффективного пассивного охлаждения. Этот источник питания обеспечивает стабильное напряжение 24 В и подходит для подключения светодиодных лент, модулей, контроллеров и других устройств.
🔧 Преимущества:
- Компактный и надежный металлический корпус
- Пассивное охлаждение без вентилятора
- Высокий КПД и стабильная работа
- Соответствие стандарту IP20 (только для сухих помещений)
📌 Технические характеристики:
- Входное напряжение: 200-240V
- Выходное напряжение: 24V
- Максимальная мощность: 150W
- Выходной ток: 6.25A
- Охлаждение: пассивное
- Защита: IP20 (не герметичный)
- Материал корпуса: металл
- Размеры: 195 × 29 мм
- Вес нетто: 0,38 кг
- Гарантия: 24 месяца
✅ Применение:
Используется для питания светодиодных лент, камер видеонаблюдения, автоматики и другой низковольтной электроники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип блока питания | Импульсный |
| Минимальное входное напряжение | 180 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 6.25 А |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 150 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 195 мм |
| Высота | 49 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 2 года |
| Гарантийный срок | 24 |
| Степень защиты | IP20 (Негерметичный) |
| Артикул | 1021020 |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки |
| Выходной ток | 6,25А |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Корпус | Блоки питания в защитном кожухе, Ультратонкие блоки питания |
| Серия | SLIM 24V |
| Мощность | 200W |
| Размеры ДхШхВ | 195*49*29мм |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип товара | Блок питания |
| Входное напряжение | 180-240V |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Страна производителя товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 599,40 ₴




