
Светодиодная лента 12V, 5050, 60 led/m, 14.4W, IP20, RGB, Standart. Гарантия - 12 месяцев
63,20 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 1010564
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Светодиодная лента 12V, 5050, 60 led/m, 14.4W, IP20, RGB, имеет следующие характеристики:
- Гарантия: 12 месяцев
- Степень защиты: IP20 (не влагозащищенная)
- Артикул: 1010564
- Потребляемая мощность: 14,4 Вт/метр
- Срок службы светодиодов: 50,000 часов
- Количество светодиодов: 60 шт./метр
- Упаковка: 5 метров
- Серия: AVT
- Страна производителя товара: Китай
- Размеры: 10 х 5000 мм
- Угол рассеивания: 120°
- Тип товара: Светодиодная лента
- Кратность резки: 5 см (3 светодиода)
- Рабочая температура: -25 до 40 °C
- Рабочее напряжение: 12V
- Яркость на светодиод, Лм/светодиод: 14-15 Lm/светодиод
- Тип светодиода: SMD 5050
- Производитель светодиодов: AVT
- Минимальный заказ: 5 метров (1 упаковка)
- Световой поток, Lm/1м.п. (Lm): 900
- Цветопередача, CRI: Ra>80
- Цвет свечения: RGB.
Эта светодиодная лента имеет возможность отображать различные цвета RGB (красный, зеленый и синий) и сочетания цветов, позволяя создавать разнообразные световые эффекты и настраивать освещение в соответствии с требованиями интерьера или декоративных решений. Степень защиты IP20 делает ее невлагозащищенной, поэтому она рекомендуется использовать внутри помещений и в сухих условиях. Такие светодиодные ленты широко применяются для декоративного освещения, подсветки, создания атмосферного освещения в различных местах, включая домашние интерьеры, рестораны, клубы и т.д.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Светодиодная лента 12 вольт |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1010564 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество светодиодов | 60 шт./метр |
| Кратность резки | 5 см (3 светодиода) |
| Минимальный заказ | 5 метров (1 упаковка) |
| Потребляемая мощность | 14,4 Вт\метр |
| Производитель светодиодов | AVT |
| Рабочая температура | -25 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 12V |
| Размеры | 10 х 5000 мм |
| Световой поток, Lm\1м.п. (Lm) | 900 |
| Серия | AVT |
| Срок службы LED | 50,000 часов |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенная) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип светодиода | SMD 5050 |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Угол рассеивания | 120° |
| Упаковка | 5м |
| Цветопередача, CRI | Ra>80 |
| Яркость на светодиод, Лм/светодиод | 14-15 Lm\LED |
- Цена: 63,20 ₴/м



