
Светодиодная лента 12V, 2835, 204 led/m, 18W, IP20, 6500K - белый холодный, Standart. Гарантия - 12 месяцев
146,30 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 1010560
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Цена указана за 1м.п. Минимальный заказ 5 метров. Отгрузятся кратно 5 метров. В упаковке 5 метров.
Светодиодная лента 12V, 2835, 204 led/m, 18W, IP20, 6500K - белый холодный, Standart. Гарантия - 12 месяцев.
Светодиодная лента 10мм smd 2835 204 диода на метр IP20, эта светодиодная лента – идеальное решение для тех, кто ищет мощное энергосберегающее освещение, способное изменить любое пространство. Эта лента с 204 диодами на метр обеспечивает яркий свет, который оживит вашу комнату. А с номинальной мощностью 18 Вт вы можете наслаждаться хорошо освещенным пространством, не беспокоясь счетами за электроэнергию.
Установка нашей светодиодной ленты SMD2835 невероятно проста за счет ее самоклеющегося основания. Просто снимите защитную пленку и приклейте полоску к любой обезжиренной поверхности, подключите питание 12V и все готово к работе! Поскольку светодиодная лента гибкая и ее можно обрезать кратно 15 мм, вы можете легко ее смонтировать в вашем изделии или применить ее для декоративной подсветки вашей комнаты.
Но что действительно отличает нашу светодиодную ленту SMD2835, то это ее универсальность. Эта модель отлично подходит для декорирования помещения, идеально подойдет в качестве осветительного элемента для изготовления рекламных вывесок, фремлайтов, лайтбоксов. Эта модель это идеальное сочетание с высокой яркостью и низким энергопотреблением. Кроме того, ее тонкий профиль способствует тому, что она может быть смонтирована в местах, где традиционные светильники не могут быть установлены, открывая новый мир возможностей освещения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Светодиодная лента 12 вольт |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенная) |
| Артикул | 1010560 |
| Количество светодиодов | 204 шт./метр |
| Потребляемая мощность | 18 Вт\метр |
| Серия | AVT |
| Размеры | 10 х 5000 мм |
| Угол рассеивания | 120° |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Кратность резки | 1.5см (3 светодиода) |
| Рабочая температура | -25 до 40 °C |
| Страна производителя товара | Китай |
| Рабочее напряжение | 12V |
| Яркость на светодиод, Лм/светодиод | 8-10 Lm\LED |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Срок службы LED | 35,000 часов |
| Упаковка | 5м |
| Производитель светодиодов | AVT |
| Минимальный заказ | 5 метров (1 упаковка) |
| Цветопередача, CRI | Ra>80 |
| Световой поток, Lm\1м.п. (Lm) | 2000 |
| Ширина ленты, (мм) | 10 |
- Цена: 146,30 ₴/м

