
Светодиодная лента 5мм, 12V, 2835, 120 led/m, 9.6W, IP20, 4000K - белый нейтральный, Standart.
109,60 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 1010578
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Светодиодная лента 5мм,12V, 2835, 120 led/m, 9.6W, IP20, 4000K - белый нейтральный, Standart. Гарантия - 12 месяцев.
Светодиодная лента 5мм smd 2835 120 IP20, узкая негерметичная,ширина которой составляет всего 5 мм. Изготовлена на основе плотной гибкой платы, которая фиксируется к поверхности с помощью прочного безосновного скотча ЗМ.
Эта светодиодная лента — идеальное решение для тех, кто ищет мощное энергосберегающее освещение, способное преобразить любое пространство. Эта лента со 120 диодами на метр обеспечивает яркий свет, который оживит вашу комнату. А с номинальной мощностью 9.6 Вт вы можете наслаждаться хорошо освещенным пространством, не беспокоясь о счетах за электроэнергию.
Установка нашей светодиодной ленты SMD2835 невероятно проста благодаря ее самоклеящейся основе. Просто снимите защитную пленку и приклейте полоску к любой обезжиренной поверхности, подключите питание 12V и все готово к работе! А поскольку светодиодная лента гибкая и ее можно обрезать кратно 25мм, вы можете легко ее смонтировать в вашем изделии или применить её для декоративной подсветки вашей комнаты.
Но что действительно отличает нашу светодиодную ленту SMD2835, так это ее универсальность. Данная модель отлично подходит для декорирования помещения, идеально подойдет как осветительный элемент для изготовления рекламных вывесок, фремлайтов, лайтбоксов. Данная модель это идеальное сочетание с высокой яркостью и низким энергопотреблением. Кроме того, её тонкий профиль способствует тому, что она может быть смонтирована в местах, где традиционные светильники не могут быть установлены, открывая совершенно новый мир возможностей освещения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Светодиодная лента 12 вольт |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1010578 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество светодиодов | 120 шт./метр |
| Кратность резки | 2,5 см (3 светодиода) |
| Минимальный заказ | 5 метров (1 упаковка) |
| Потребляемая мощность | 9,6 Вт\метр |
| Производитель светодиодов | AVT |
| Рабочая температура | -25 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 12V |
| Размеры | 5 х 5000 мм |
| Световой поток, Lm\1м.п. (Lm) | 960 |
| Серия | AVT |
| Срок службы LED | 35,000 часов |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенная) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Угол рассеивания | 120° |
| Упаковка | 5м |
| Цветопередача, CRI | Ra>80 |
| Ширина ленты, (мм) | 5 |
| Яркость на светодиод, Лм/светодиод | 8-10 Lm\LED |
- Цена: 109,60 ₴/м


