
Светодиодная лента 12V, 2835, 120 led/m, 9.6W, IP20, 4000K - белый нейтральный, Standart.Бобина 50 м.п.
3 315 ₴
- В наличии
- Код: 1020890
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Светодиодная лента 12V, 2835, 120 led/m, 9.6W, IP20, 4000K - белый нейтральный, Standart. Гарантия - 12 месяцев
БОБИНА 50 метров погонных!!!
Светодиодная лента 12V, 2835, 120 led/m, 9.6W, IP20, 4000K - белый нейтральный, Standart - это отличное решение для освещения ваших коммерческих или жилых помещений. Она имеет плотность светодиодов 120 LED на метр, что обеспечивает яркое и равномерное освещение. Лента произведена из качественных материалов и имеет степень защиты IP20, что обеспечивает ее долговечность и устойчивость к пыли и влаге.
Свет ленты имеет цветовую температуру 4000K, что является идеальным выбором для нейтрального освещения, которое не является ни слишком теплым, ни слишком холодным. Лента легко устанавливается и подключается к источнику питания 12V.
Эта светодиодная лента поставляется в бобине длиной 50 метров, что делает ее прекрасным решением для больших помещений. Гарантия на данную ленту составляет 12 месяцев, что подтверждает ее надежность и качество.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Светодиодная лента 12 вольт |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1020890 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество светодиодов | 120 шт./метр |
| Кратность резки | 2,5 см (3 светодиода) |
| Минимальный заказ | 50 метров (1упаковка) |
| Потребляемая мощность | 9,6 Вт\метр |
| Производитель светодиодов | AVT |
| Рабочая температура | -25 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 12V |
| Размеры | 8 х 5000 мм |
| Световой поток, Lm\1м.п. (Lm) | 960 |
| Серия | AVT |
| Срок службы LED | 35,000 часов |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенная) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Угол рассеивания | 120° |
| Упаковка | 50м |
| Цветопередача, CRI | Ra>80 |
| Яркость на светодиод, Лм/светодиод | 8-10 Lm\LED |
- Цена: 3 315 ₴


