
Светодиодная лента 12V, 2835, 120 led/m, 9.6W, IP20, 3000K - белый тёплый, Standart. Бобина 50 м.п.
3 315 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1020889
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Светодиодная лента 12V, 2835, 120 led/m, 9.6W, IP20, 3000K - белый тёплый, Standart. Гарантия - 12 месяцев
БОБИНА 50 метров погонных!!!
Эта светодиодная лента 12V с классической расстановкой SMD 2835 является отличным выбором для создания уютного и теплого света в вашем доме или офисе. С яркостью 120 светодиодов на метр и мощностью 9.6 Вт в метре, она обеспечит достаточно яркий свет при небольших затратах энергии. Цвет свечения - белый теплый 3000K, который поможет создать атмосферу комфорта и расслабления.
Лента поставляется в бобине длиной 50 метров, что позволяет легко устанавливать ее вдоль стен, потолков и других поверхностей без дополнительных соединений и перерезания. IP20 означает, что лента не является водонепроницаемой и подходит для использования в сухих помещениях. Класс качества Standart обеспечивает долговечность и надежность продукта. Гарантийный период составляет 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Светодиодная лента 12 вольт |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1020889 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество светодиодов | 120 шт./метр |
| Кратность резки | 2,5 см (3 светодиода) |
| Минимальный заказ | 50 метров (1упаковка) |
| Потребляемая мощность | 9,6 Вт\метр |
| Производитель светодиодов | AVT |
| Рабочая температура | -25 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 12V |
| Размеры | 8 х 5000 мм |
| Световой поток, Lm\1м.п. (Lm) | 960 |
| Серия | AVT |
| Срок службы LED | 35,000 часов |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенная) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Угол рассеивания | 120° |
| Упаковка | 50м |
| Цветопередача, CRI | Ra>80 |
| Яркость на светодиод, Лм/светодиод | 8-10 Lm\LED |
- Цена: 3 315 ₴


