
Светодиодная лента 12V, 2835, 120 led/m, 9.6W, IP20, 6500K - белый холодный, Standart. Бобина 50 м.п.
3 315 ₴
- В наличии
- Код: 1020891
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Светодиодная лента 12V, 2835, 120 led/m, 9.6W, IP20, 6500K - белый холодный, Standart. Гарантия - 12 месяцев
БОБИНА 50 метров погонных!!!
Светодиодная лента 12V, 2835, 120 led/m, 9.6W, IP20, 6500K - белый холодный, Standart - это отличный выбор для создания эффектной подсветки в интерьере. Светодиоды данной ленты имеют яркий белый холодный свет с температурой 6500K, что создает ощущение чистоты и свежести.
Светодиодная лента имеет 120 светодиодов на метр, общая мощность которых составляет 9.6 Вт на метр. Это гарантирует яркую и равномерную подсветку. IP20 защита обеспечивает защиту от пыли и защиту от случайных капель.
Также, важно отметить, что данная лента поставляется в бобине длиной 50 метров, что позволяет легко организовать удобную укладку и экономить на стоимости.
Standart класс качества гарантирует надежность и долговечность светодиодной ленты, а 12-месячная гарантия позволяет быть уверенным в качестве товара и безопасности его использования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Светодиодная лента 12 вольт |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1020891 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество светодиодов | 120 шт./метр |
| Кратность резки | 2,5 см (3 светодиода) |
| Минимальный заказ | 5 метров (1 упаковка) |
| Потребляемая мощность | 9,6 Вт\метр |
| Производитель светодиодов | AVT |
| Рабочая температура | -25 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 12V |
| Размеры | 8 х 5000 мм |
| Световой поток, Lm\1м.п. (Lm) | 960 |
| Серия | AVT |
| Срок службы LED | 35,000 часов |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенная) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Угол рассеивания | 120° |
| Упаковка | 50м |
| Цветопередача, CRI | Ra>80 |
| Яркость на светодиод, Лм/светодиод | 8-10 Lm\LED |
- Цена: 3 315 ₴


