
Светодиодная лента 12V, 2835, 60 led/m, 9W, IP20, 6500K - белый холодный, Professional. Гарантия - 24 месяца
99,90 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 1018138
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Светодиодная лента 12V, 2835, 60 led/m, 9W, IP20, 6500K - белый холодный, Professional. Гарантия - 24 месяца
Эта светодиодная лента - это идеальное решение для освещения вашего дома, офиса, магазина или любого другого места, где требуется качественное освещение. С ее помощью вы можете создать световые эффекты, которые добавят стиль и уют в ваш интерьер.
Профессиональный уровень качества гарантирует долговечность и надежность работы ленты на протяжении 24 месяцев. Светодиоды типа 2835 обеспечивают яркое, равномерное и стабильное освещение, а плотность 60 светодиодов на метр обеспечивает достаточную яркость для различных целей.
Светодиодная лента имеет низкое потребление энергии - всего 9 Вт на метр, что поможет вам сэкономить на электроэнергии. Кроме того, лента имеет защиту от пыли и влаги класса IP20, что обеспечивает безопасность использования и защиту от неблагоприятных погодных условий.
Выбирайте светодиодную ленту 12V, 2835, 60 led/m, 9W, IP20, 6500K - белый холодный, Professional, и вы обеспечите себе яркое, эффективное и экономичное освещение на долгие годы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Светодиодная лента 12 вольт |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1018138 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Количество светодиодов | 60 шт./метр |
| Кратность резки | 5 см (3 светодиода) |
| Минимальный заказ | 5 метров (1 упаковка) |
| Потребляемая мощность | 9 Вт\метр |
| Производитель светодиодов | AVT |
| Рабочая температура | -25 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 12V |
| Размеры | 8 х 5000 мм |
| Световой поток, Lm\1м.п. (Lm) | 840 |
| Серия | Professional |
| Срок службы LED | 50,000 часов |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенная) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Угол рассеивания | 120° |
| Упаковка | 5м |
| Цветопередача, CRI | Ra>80 |
| Яркость на светодиод, Лм/светодиод | 10-12 Lm\LED |
- Цена: 99,90 ₴/м


