
Светодиодная лента 12V, 5050, 60 led/m, 14.4W, IP65, 6500K - белый холодный
73,40 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 1015436
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лента 12V, 5050, 60 led/m, 14.4W, IP65, 6500K (белый холодный) имеет следующие характеристики:
- Гарантия: 6 месяцев
- Степень защиты: IP65 (влагозащищенная)
- Артикул: 1015436
- Потребляемая мощность: 14,4 Вт/метр
- Срок службы светодиодов: 35,000 часов
- Количество светодиодов: 60 шт./метр
- Упаковка: 5 метров
- Серия: MTK
- Страна производителя товара: Китай
- Размеры: 10 х 5000 мм
- Угол рассеивания: 120°
- Тип товара: Светодиодная лента
- Кратность резки: 5 см (3 светодиода)
- Рабочая температура: -25 до 40 °C
- Рабочее напряжение: 12V
- Яркость на светодиод, Лм/светодиод: 14-15 Lm/светодиод
- Тип светодиода: SMD 5050
- Производитель светодиодов: MTK
- Минимальный заказ: 5 метров (1 упаковка)
- Световой поток, Lm/1м.п. (Lm): 900
- Цветопередача, CRI: Ra>75
- Цвет свечения: 6500K (белый холодный).
Светодиодные ленты с цветом свечения 6500K обладают холодным оттенком белого света, который часто используется в освещении для создания яркого, чистого и энергичного светового эффекта. Степень защиты IP65 позволяет использовать эту ленту в условиях повышенной влажности или вне помещений, где требуется влагозащищенное освещение. Это делает её подходящей для использования в наружных применениях, но также может быть использована внутри помещений, если требуется яркий белый свет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTK |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодная лента 12 вольт |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Мощность | 14.4 Вт |
| Цветовая температура | 6500К |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Напряжение сети | 12 В |
| Световой поток | 1000 лм |
| Ширина ленты | 10 мм |
| Светодиодов шт/м | 60 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Степень защиты | IP65 (влагозащищенная) |
| Артикул | 1015436 |
| Потребляемая мощность | 14,4 Вт\метр |
| Срок службы LED | 35,000 часов |
| Количество светодиодов | 60 шт./метр |
| Упаковка | 5м |
| Серия | MTK |
| Страна производителя товара | Китай |
| Размеры | 10 х 5000 мм |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Кратность резки | 5 см (3 светодиода) |
| Рабочая температура | -25 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 12V |
| Яркость на светодиод, Лм/светодиод | 14-15 Lm\LED |
| Тип светодиода | SMD 5050 |
| Производитель светодиодов | MTK |
| Минимальный заказ | 5 метров (1 упаковка) |
| Световой поток, Lm\1м.п. (Lm) | 900 |
| Цветопередача, CRI | Ra>75 |
| Цвет свечения: | 6500K |
Информация для заказа
- Цена: 73,40 ₴/м


