
Светодиодная лента 12V, smd4040, 60 led/m, 9.6W, IP20, 6500K - белый холодный, Econom. Гарантия - 6 месяцев
82,20 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 1018517
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лента 12V, SMD 4040, 60 led/m, 9.6W, IP20, 6500K - белый холодный имеет следующие характеристики:
- Гарантия: 6 месяцев
- Степень защиты: IP20 (не влагозащищенная)
- Артикул: 1018517
- Потребляемая мощность: 9,6 Вт/метр
- Срок службы светодиодов: 35,000 часов
- Количество светодиодов: 60 шт./метр
- Упаковка: 5 метров
- Серия: MTK
- Страна производителя товара: Китай
- Размеры: 8 х 5000 мм
- Угол рассеивания: 120°
- Тип товара: Светодиодная лента
- Кратность резки: 5 см (6 светодиода)
- Рабочая температура: -25 до 40 °C
- Рабочее напряжение: 12V
- Яркость на светодиод, Лм/светодиод: 12-14 Lm/светодиод
- Тип светодиода: SMD 2835
- Производитель светодиодов: MTK
- Минимальный заказ: 5 метров (1 упаковка)
- Световой поток, Lm/1м.п. (Lm): 810
- Цветопередача, CRI: Ra>75
- Цвет свечения: 6500K (белый холодный).
Эта светодиодная лента обладает ярким и холодным светом с температурой свечения 6500K, что делает ее идеальным выбором для освещения в помещениях, где требуется более яркое и осветительное освещение. Степень защиты IP20 делает ее невлагозащищенной, поэтому она рекомендуется использовать внутри помещений и в сухих условиях. Такие светодиодные ленты широко применяются для декоративного освещения, подсветки, а также в производстве световых рекламных щитов и интерьерных решений.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Светодиодная лента 12 вольт |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1018517 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Количество светодиодов | 60 шт./метр |
| Кратность резки | 5 см (6 светодиода) |
| Минимальный заказ | 5 метров (1 упаковка) |
| Потребляемая мощность | 9,6 Вт\метр |
| Производитель светодиодов | MTK |
| Рабочая температура | -25 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 12V |
| Размеры | 8 х 5000 мм |
| Световой поток, Lm\1м.п. (Lm) | 810 |
| Серия | MTK |
| Срок службы LED | 35,000 часов |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенная) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Угол рассеивания | 120° |
| Упаковка | 5м |
| Цветопередача, CRI | Ra>75 |
| Яркость на светодиод, Лм/светодиод | 12-14 Lm\LED |
Информация для заказа
- Цена: 82,20 ₴/м


