
Светодиодная лента 12V, 2835, 60 led/m, 4.8W, IP20, красная
22,50 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 1012007
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Светодиодная лента 12V, 2835, 60 led/m, 4.8W, IP20, красная, Econom. Гарантия - 6 месяцев.
Усовершенствуйте свое освещение с помощью нашей высококачественной светодиодной ленты SMD2835 с 60 диодами на метр!
Эта универсальная светодиодная лента идеально подходит для тех, кто хочет добавить яркое и энергоэффективное освещение в свое пространство. Эта лента с 60 диодами на метр обеспечивает яркий и мощный свет, который с легкостью преобразит любую комнату. Кроме того, благодаря низкому энергопотреблению вы можете наслаждаться хорошо освещенным пространством, не беспокоясь о счетах за электроэнергию.
Наша светодиодная лента SMD2835 невероятно проста в установке благодаря ее самоклеящейся основе. Просто снимите защитную пленку и приклейте полоску к любой чистой и обезжиренной поверхности, подключите источник питания и все готово к работе! А поскольку светодиодная лента гибкая она может принимать различную форму, и что не маловажно её можно резать кратно 5 сатиметрам, вы можете легко настроить длину под любое пространство или изделие.
Кроме того, светодиодная лента 2835 60 диодов на метр имеет маленькую толщину, данная характеристика позволяет ей быть смонтированной в самых труднодоступных местах, где традиционные светильники не могут быть установлены, открывая совершенно новые возможности освещения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Светодиодная лента 12 вольт |
| Цвет свечения | Красный |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенная) |
| Артикул | 1012007 |
| Количество светодиодов | 60 шт./метр |
| Потребляемая мощность | 4,8 Вт\метр |
| Серия | MTK |
| Размеры | 8 х 5000 мм |
| Угол рассеивания | 120° |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Кратность резки | 5 см (3 светодиода) |
| Рабочая температура | -25 до 40 °C |
| Страна производителя товара | Китай |
| Рабочее напряжение | 12V |
| Яркость на светодиод, Лм/светодиод | 5-6 Lm\LED |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Срок службы LED | 25,000 часов |
| Упаковка | 5м |
| Производитель светодиодов | MTK |
| Минимальный заказ | 5 метров (1 упаковка) |
| Цветопередача, CRI | Ra>75 |
| Световой поток, Lm\1м.п. (Lm) | - - - |
- Цена: 22,50 ₴/м


