
Блок питания 24V, 200W, 8.33А, металлический корпус, IP20, не герметичный, для внутреннего применения.
916,70 ₴
- В наличии
- Код: 1021019
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED блок питания 24V 8,33A 200Вт IP20 AVT
Блок питания AVT 24V 8,33A 200W предназначен для питания светодиодных лент, LED-освещения, контроллеров и других устройств, работающих на 24V. Корпус из металла с перфорацией способствует естественному охлаждению, что увеличивает срок службы устройства и предотвращает перегрев.
⚡ Основные характеристики:
- Мощность: 200W
- Выходное напряжение: 24V
- Выходной ток: 8,33A
- Диапазон входного напряжения: 200-240V
- Тип охлаждения: Пассивное
- Материал корпуса: Металл
- Степень защиты: IP20 (для сухих помещений)
- Длина: 195 мм
- Высота: 29 мм
- Вес нетто: 0,38 кг
- Вес брутто: 0,55 кг
- Класс качества: Professional
- Производитель: AVT
- Гарантия: 24 месяца
✅ Преимущества:
✔ Высокая мощность 200 Вт
✔ Надежность и защита от перегрева
✔ Компактный и легкий корпус
✔ Высокая стабильность выходного напряжения
🛠 Применение:
Подходит для питания светодиодных лент, LED-освещения, систем видеонаблюдения, автоматики и других устройств на 24V.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 180 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 8.33 А |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 200 Вт |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Дистанционное управление | Нет |
| Винтовое присоединение | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 195 мм |
| Высота | 49 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 2 года |
| Гарантийный срок | 24 |
| Степень защиты | IP20 (Негерметичный) |
| Артикул | 1021019 |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки |
| Выходной ток | 8,33А |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Корпус | Блоки питания в защитном кожухе, Ультратонкие блоки питания |
| Серия | SLIM 24V |
| Мощность | 200W |
| Размеры ДхШхВ | 195*49*29мм |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип товара | Блок питания |
| Входное напряжение | 180-240V |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Страна производителя товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 916,70 ₴


