
Светодиодная лента 12V, 2835, 120 led/m, 13.5W, IP20, 2000Lm, 7500K-белый холодный, BPS-G3-12-2835-120-CW-20
102,50 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 00014499
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Минимальный заказ 5 метров. Отгружаются кратно 5 метрам. В упаковке 5 метров.
Светодиодная лента 12V, 2835, 120 led/m, 13.5W, IP20, 2000Lm, 7500K-белый холодный, Premium. Гарантия - 36 мес.
Данная лента принадлежит к серии Professional BPS-G3, олицетворяющей новое, третье поколение изделий данного бренда. Продукция премиального класса имеет наибольшую яркость среди родственных моделей и обновлённую конструкцию. На каждом сегменте ленты имеется логотип компании, подтверждающий подлинность изделия. В данной серии достигается улучшенное качество крепления за счёт использования нового белого скотча на оборотной стороне ленты. Толщина клеевого слоя в полтора раза больше, чем у предшественников.
В третьем поколении профессиональной линейки обновлены даже провода питания: их цвет изменился на белый и оранжевый, а оплётка теперь сделана из силикона, а не ПВХ, что обеспечивает высокую эластичность ленты даже в условиях работы при низких температурах. Данное изделие имеет световой поток 2000 лм и потребляемую мощность 13,5 Вт/м. Диапазон цветовых температур – 7000-7500 К, угол свечения – 120°.
Производителю удалось добиться высокой яркости свечения ленты без снижения других эксплуатационных характеристик. При равных параметрах данная модель гораздо ярче изделий других брендов. За счёт обновления используемых светодиодов и совершенствования технологии также удалось увеличить прогнозируемый срок работы продукции до 35 000 часов, из-за чего производитель смело даёт на ленту гарантию в 3 года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодная лента 12 вольт |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенная) |
| Световая отдача | 148 Lm/W |
| Артикул | BPS-G3-12-2835-120-CW-20 |
| Количество светодиодов | 120 шт./метр |
| Потребляемая мощность | 13,5 Вт/м |
| Серия | Series "PRO" |
| Размеры | 10 х 5000 мм |
| Угол рассеивания | 120° |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Кратность резки | 2,5 см (3 светодиода) |
| Рабочая температура | -20 до 40 °C |
| Страна производителя товара | Китай |
| Рабочее напряжение | 12V |
| Яркость на светодиод, Лм/светодиод | 16-18 Lm\LED |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Срок службы LED | 35,000 часов |
| Упаковка | 5м |
| Производитель светодиодов | SAMSUNG |
| Минимальный заказ | 5 метров (1 упаковка) |
| Цветопередача, CRI | Ra>80 |
| Световой поток, Lm\1м.п. (Lm) | 2000 |
- Цена: 102,50 ₴/м




