Bluetooth колонка HAVIT HV-SF104BT – это портативный мобильный развлекательно-мультимедийный центр. С ней вы получите отличный звук, полноцветную светодиодную подсветку и 5-6 часов автономной работы. Разноцветная подсветка динамика, который находится за удароустойчивой решеткой, и создает настоящую музыкальную атмосферу.
Мультифункциональность портативной колонки HAVIT обеспечивается:
-Подключением к смартфону через Bluetooth
-Входом AUX
-USB-входом для флэш-памяти
-Входом для микрофона (в комплект не входит)
В комплекте: USB-кабель для зарядки - 1. Аудио кабель -1.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | 3,7V/1200mAh |
| Вес | 1500 г |
| Габаритні розміри | 225mm x 195mm x 365mm |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Диаметр динамика | 203мм |
| Интерфейс | Bluetooth V5.2 |
| Код УКТЗЕД | 8518 22 00 90 |
| Материалы | ABS |
| Мощность | 8W |
| Подсветка | RGB |
| Радиус действия | 10м (без перешкод) |
| Совместимость | AUX, USB, FM, BT, світлодіодний дисплей |
| Цвет | Черный |
| Час відтворення | 5-6г |
| Час заряду | 2-3г |
| Штрихкод | 6939119030704 |
Информация для заказа
- Цена: 1 591 ₴





