Беспроводная громкая колонка с разноцветной подсветкой. Это о портативной акустике HAVIT HV-HV-SF124BT. Доступная по цене, она сочетает в себе многофункциональность с простыми линиями корпуса.
FM-проигрыватель, USB аудио вход, Пульт дистанционного управления.
Все это встроено в одном корпусе с мощным аккумулятором на 2400 мАч. Есть возможность подключения микрофона.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | 3.7V/2400mAh |
| Входное напряжение | DC5V |
| Габаритні розміри | 245mm х 180mm х 400mm |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Диаметр динамика | 8 |
| Діапазон частот | 20Hz-20kHz |
| Интерфейс | Bluetooth V5.2 |
| Кількість у коробі | 6 шт |
| Материалы | ABS |
| Мощность | 8W |
| Питание | micro-USB |
| Подсветка | RGB |
| Радиус действия | 10м (без перешкод) |
| Совместимость | AUX, USB, FM, BT, TWS, TF, LED, RGB, MIC IN |
| Цвет | Черный |
| Штрихкод | 6939119034689 |
Информация для заказа
- Цена: 2 158 ₴



