Колонки HAVIT HV-SK707 - это стильный компактный комплект акустики, который усилит Ваши впечатления от времяпровождения за ПК. Колонки подключаются через разъем USB 2.0, аудио вход - mini-Jack 3,5 мм.
Мощность каждой колонки составляет 3W (6W в сумме), чувствительность - 80 дБ. Воспроизводимый звук получается громким, объемным, с отчетливыми басами. Регулятор громкости позволяет подобрать наиболее комфортный для каждого пользователя уровень звука.
Динамики оснащены яркой красочной LED-подсветкой, что позволит максимально погрузиться в атмосферу игры и получить дополнительные впечатления от прослушивания музыки или просмотра фильмов.
Небольшой размер колонок обеспечивает их удобное размещение на рабочем столе, а стильный дизайн удачно сочетается с любым интерьером. Конструкция с углом возвышения приближает направление распространение звука к положению уха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | DC5V |
| Габаритні розміри | 89mm х 89mm х 114mm * 2 |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Діапазон частот | 30Hz-15KHz |
| Интерфейс | USB 2.0 , AUX (3.5мм) |
| Код УКТЗЕД | 8518 22 00 90 |
| Кількість у коробі | 20 шт |
| Материалы | Пластик |
| Мощность | 3W*2 |
| Подсветка | RGB |
| Сопротивление | 4 Ом * 2 |
| Цвет | Чёрный |
| Чувствительность | 80dB |
| Штрихкод | 6939119034917 |
- Цена: 543 ₴


