LED светильник линейный с сенсором VIDEX 0,5м 7W 4100K - предназначен для размещения на ровных поверхностях и освещении различных кухонных, мебельных, рабочих и других поверхностей. Благодаря сенсору и бесконтактному принципу включения и выключения имеет высокую степень практичности и безопасности. Светодиодный линейный светильник - позволяет экономить до 60% энергии по сравнению с традиционными люминесцентными лампами. Экономит на эксплуатационных расходах, связанных с отсутствием необходимости ремонта и замены ламп или комплектующих. Прост в монтаже и подключении. Для удобного пользования светильник оснащен кабелем длиной 1 м. и 2м. которые между собой соединяются.
Включение и выключение светильника осуществляется бесконтактным способом, благодаря сенсору, который находится в нижней части корпуса. Максимальная рабочая дистанция сенсора составляет 10 см.
Имеет светоотдачу - 110ЛМ/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 770Лм. Во время работы светильника отсутствует мерцание, этим снижает нагрузку на зрение. Цветовая температура - 4100К (белый свет). Угол рассеивания света - 120°, что позволяет качественно осветить помещение. Рассеиватель не желтеет в процессе эксплуатации.
Устойчивый к большому количеству включения и выключения (100000). Ресурс работы - 40 000 часов. Будет служить долго, что подтверждается гарантией - 2 года. При изготовлении используются только безопасные материалы.
При подключении напрямую к сети обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение 100-240В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Енергоефективність | 110 Lm/W |
| Категория | Лінійні світильники |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Код УКТЗЕД | 9405 40 99 00 |
| Колірна температура світла | 4100К (біле світло) |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| Кількість у коробі | 20 шт |
| Максимальная сила тока | 270mA |
| Материалы | Алюміній-полікарбонат |
| Мощность | 7W |
| Ресурс роботи | 40000г |
| Световой поток | 770 Lm |
| Тип монтажа | Накладний |
| Угол рассеивания | 120° |
| Частота | 50/60 Hz |
| Штрихкод | 4820246480796 |
| Якість світла | Ra > 90 |
- Цена: 687 ₴



