
Светодиодная алюминиевая линейка 12V, smd5630, 144 led/m, 28W, IP20, 6500K - белый холодный
388 ₴
- В наличии
- Код: 00012260
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная линейка smd 5630 144 led/m 12V + 3М скотч представляется собой алюминиевую плату с чередующимися источникам излучения. Возможно использовать в помещениях с высокой влажностью, влагозащита соответствует стандарту IP20.
Подложка выполнена из промышленного алюминия, который выполняет функции.
- Снижает уровень теплоотдачи
- Защищает функциональные детали от повреждений
- Служит в качестве крепления
Светодиодная линейка smd 5630 144 led/m 12V + 3М скотч с успехом применяются:
- При создании наружной рекламы
- Освещения витрин, полок, ниш
- В архитектурной подсветке
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00012260 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Класс качества | Standard |
| Количество светодиодов | 144 шт./метр |
| Кратность резки | 4 см (6 светодиодов) |
| Потребляемая мощность | 28W |
| Рабочая температура | -20 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 12V |
| Световой поток | 16-18 Lm\LED |
| Световой поток, Лм/м | 2520 |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенная) |
| Тип светодиода | SMD 5630 |
| Угол рассеивания | 120° |
| Вид изделия | Светодиодная линейка 12 вольт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 388 ₴


