Алюминиевый профиль для неона не анодированный (1м)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 1000 мм |
| Высота профиля | 20 мм |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Ширина профиля | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 501023 |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость | Для неона 8*16 |
| Тип товара | Профиль |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 3 251 ₴










