
Светодиодный инжекторный модуль 1.5W, 140Lm, 6000K, SMD3030, 12V, IP65
2 185 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1009280
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Светодиодный инжекторный модуль 12V белый smd3030 1led 1.5W IP65
Особенности светодиодного модуля SMD 3030 12V:
- Герметичность. Корпус выполнен из пластика с классом защиты IP65. Работа светодиодов надежно защищена от влаги, пыли и других воздействий окружающей среды.
- Надежность и конструкционная прочность.Высокая степень защиты от механических повреждений.
- Класстер потребляет напряжение 12V.
- Равномерная освещенностьподсвечивающихся элементов благодаря углу рассеивания света 10*70 градусов.
- Понад 30000 годин бесперебойнойработы вироби.
- Компактность. Небольшие размеры кластеров позволяют применять их в ограниченных пространствах.
- Широкий температурный диапазон: от -20С до 30С. Благодаря таким параметрам в суровых погодных условиях и в морозильных камерах изделие может работать надежно и качественно.
- Управление контроллером:управляються, диммируются.
- Высокая яркостьпри очень компактных размерах.
- Легкость и удобство монтажа.
- Гибкостьцепи светодиодных модулей.
- Подлинностьна сегменти =1 модуль.
- Не требуют специальной утилизации.
- Мгновенный старт.
- Отличаются незначительным весом.
- Широкий угол рассеивания света. Благодаря этому даже при небольшой глубине полупрозрачных пластиковых рекламных конструкций удается добиться равномерного свечения пластика лицевой части.
Область применения
Основное применение модулей - световые коробы – лайтбоксы, буквы, вывески и т.п.
Светодиодные модули — это то направление в современном освещении, которое позволяет создавать качественную общую и декоративную подсветку интерьеров, подсветку фасадов домов, элементов садово-паркового ландшафта, промышленных помещений, офисов, рекламных щитов и т.д.
Чаще всего такие Led модули применяют для освещения полупрозрачных пластиковых рекламных конструкций.
Во внешней рекламе светодиодные кластеры применяются для подсветки лайтбокс, освещения бег-бордов, контражурной, торцевой подсветки, для внутренней подсветки объемных букв. Вы всегда можете купити качественные светодиодные модули в нашем интернет магазине.
Технические характеристики модуля:
- Модель - МТК-3030-1Led-W-1,5W
- Тип SMD 3030
- Количество led — 1 шт.
- Цвет диодов - 6000К
- Угол - 10*70
- Напруга — 12V
- Ток — 50мА
- Световой поток — 140 lm
- Класс защиты — IP67.Высокая степень защиты от механических повреждений.
- Мощность — 1,5 Вт
- Габариты- 48*31*19 мм
- Длина провода между модулями — 140 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Класс ленты | Стандарт |
| Количество цветов | 1 |
| Максимальная мощность | 1.5 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Световой поток | 140 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Угол свечения | 70 град. |
| Цветовая гамма | Холодный белый |
| Габариты | |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Гарантийный срок | 12 |
| Степень защиты | IP67 (Герметичный) |
| Артикул | 1009280 |
| Количество светодиодов | 1 LED |
| Потребляемая мощность | 1.5W |
| Угол рассеивания | 10x70° |
| Тип товара | Светодиодный модуль |
| Размеры,мм | 22x20x10 |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Рабочее напряжение | 12V |
| Тип светодиода | SMD 3030 |
| Класс качества | Standard |
- Цена: 2 185 ₴









