
Контроллер для круглого LED NEON ROUND 750W
310 ₴
- В наличии
- Код: 3668
+380 (67) 440-81-01
Київстар- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контроллер для круглого LED NEON ROUND 750W
Данный контроллер предназначен для управления полноцветными RGB светодиодными LED NEON 220 вольт. С его помощью Вы сможете регулировать смену режимов, яркость свечения и скорость изменения освещения. Управление кнопкой на корпусе контроллера.
| Напряжение питания | 220V |
| Пыле/влагозащита | IP20 |
| Выход | 3 канала |
| Максимальная мощность | 750W, до 50 метров LED NEON |
| Размер контроллера | 78х48х25 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Цветовая гамма | RGB |
| Размеры | |
| Высота | 48 мм |
| Длина | 78 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3668 |
| Совместимость | LED NEON ROUND |
| Тип товара | RGB контроллер |
| Цвет | RGB |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴
