
Светодиодный модуль COB 2W, 148Lm, 12V, 7000К, 140°
601 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1009276
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Минимальный заказ 20шт. Отгружаются кратно 20шт. В упаковке 100 штук.
Светодиодный модуль СОВ 12 V белый холодный 1led 2W IP65
Особенности светодиодного модуля СОВ 12V:
- Герметичность. Корпус выполнен из пластика с классом защиты IP65. Работа светодиодов надёжно защищена от влаги, пыли и прочих воздействий окружающей среды.
- Надёжность и конструкционная прочность.Высокая степень защиты от механических повреждений.
- Кластер потребляет напряжение 12V.
- Равномерная освещённостьподсвечиваемых элементов благодаря углу рассеивания света 140 градусов.
- Более 30000 часов бесперебойнойработы изделия.
- Компактность. Небольшие размеры кластеров позволяют применять их в ограниченных пространствах.
- Широкий температурный диапазон: от -20С до +30С. Благодаря таким параметрам в суровых погодных условиях и в морозильных камерах изделие может работать надёжно и качественно.
- Управление контроллером:управляются, диммируются.
- Высокая яркостьпри очень компактных размерах.
- Лёгкость и удобство монтажа.
- Гибкостьцепи светодиодных модулей.
- Делимостьна сегменты =1 модуль.
- Не требуют специальной утилизации.
- Мгновенный старт.
- Отличаются незначительным весом.
- Широкий угол рассеивания света. Благодаря этому даже при небольшой глубине полупрозрачных пластиковых рекламных конструкций удаётся добиться равномерного свечения пластика лицевой части.
Область применения
Основное применение модулей - световые короба – лайтбоксы, буквы, вывески и т.п.
Светодиодные модули — это то направление в современном освещении, которое позволяет создавать качественную общую и декоративную подсветку интерьеров, подсветку фасадов зданий, элементов садово-паркового ландшафта, промышленных помещений, офисов, рекламных щитов и т.д.
Чаще всего такие лед модули применяют для освещения полупрозрачных пластиковых рекламных конструкций.
В наружной рекламе светодиодные кластеры применяются для подсветки лайтбоксов, освещения биг-бордов, контражурной, торцевой подсветки, для внутренней подсветки объёмных букв. Вы всегда можете купить качественные светодиодные модули в нашем интернет-магазине.
Технические характеристики модуля:
- Модель — МТК-COB-1Led-W-2W
- Тип — СОВ
- Количество лед — 1 шт.
- Цвет диодов — 7000К
- Угол — 140°
- Напряжение — 12V
- Ток — 50мА
- Световой поток — 148 lm
- Класс защиты — IP67.Высокая степень защиты от механических повреждений.
- Мощность — 2 Вт
- Габариты — 70*20*5 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Артикул | 1009276 |
| Цвет | 7000K |
| Потребляемая мощность | 2W |
| Угол рассеивания | 140° |
| Размеры,мм | 70х19 |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Рабочее напряжение | 12V |
| Тип светодиода | COB |
| Степень защиты | IP67 (Герметичный) |
- Цена: 601 ₴


