
Светодиодная линейка SMD 5630 72LED 12V Тепло-Белый (2800-3200K)
63,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 320058
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светодиодная линейка 5630 72 12V + 3М скотч представляется собой алюминиевую плату с чередующимися источникам излучения. Основание оснащено самоклейкой, что позволяет упростить монтажные работы.
Подложка выполнена из промышленного алюминия, который выполняет функции:
- Снижает уровень теплоотдачи
- Защищает функциональные детали от повреждений
- Служит в качестве крепления
Светодиодные линейки 5630 72led 12V + 3М скотч с успехом применяются:
- При создании наружной рекламы
- Освещения витрин, полок, ниш
- В архитектурной подсветке
Преимущество 5630 72led 12V + 3М скотч:
- Высокое качество продукта
- Соответствие стандартам ROHs, CE
- Экономия до 90% электроэнергии
- Простота монтажа
- Широкий спектр применения
- Надёжность
- Доступная стоимость
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 320058 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Класс качества | Standard |
| Количество светодиодов | 72 шт./метр |
| Кратность резки | 4 см (3 светодиода) |
| Мoдель | LB5630-72WW-12V-IP20 |
| Потребляемая мощность | 24W |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Рабочее напряжение | 12V |
| Световой поток | 40-45 Lm\LED |
| Световой поток, Лм/м | 2100 |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенная) |
| Тип светодиода | SMD 5630 |
| Угол рассеивания | 120° |
Информация для заказа
- Цена: 63,20 ₴


