Колонки HAVIT HV-SK704 USB - это компактные колонки, предназначенные для подключения к компьютеру, смартфону или ноутбуку. Они не займут много места на рабочем столе и впишутся в любой интерьер благодаря оригинальному дизайну. И при просмотре фильмов и при прослушивании музыки вы почувствуете все богатство звуковой палитры. Havit SK704 отлично передает как высокие и средние ноты, так и басы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | DC5V |
| Габаритні розміри | 72mm х77mm х 82,5mm |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Диаметр динамика | 50мм |
| Діапазон частот | 90Hz-18kHz |
| Интерфейс | USB 2.0 , AUX (3.5мм) |
| Код УКТЗЕД | 8518 22 00 90 |
| Материалы | Пластик |
| Мощность | 3W x 2 (RMS) |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Цвет | Чёрный |
| Чувствительность | 75dB |
| Штрихкод | 6939119057039 |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴


