олонки HV-SK518 предназначены для комплектации с портативным компьютером или ноутбуком, обеспечивая вывод качественного звука. Устройство питается от USB.
СТИЛЬНЫЙ ДИЗАЙН И ДОЛГОВЕЧНОСТЬ
Корпус колонок изготовлен из MDF-материала, который декорирован под дерево. Устройство оснащено защитной решёткой, которая позволяет защитить динамики от возможных механических повреждений. Компактные габариты модели обеспечивают эргономичность рабочего места.
ШИРОКИЙ СПЕКТР ЗВУЧАНИЯ
Колонки работают в звуковом диапазоне от 90 до 20000 Гц. Благодаря этому они могут одинаково хорошо передавать как низкие и насыщенные басы, так и высокие частоты. Устройство воспроизводит звук максимально реалистично и многогранно.
Ширина одной колонки 8см, высота 16см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Тип | Портативные |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудіо входи | 3.5 мм mini-Jack |
| Габаритні розміри | 148mm x 75mm x 90mm |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Діапазон частот | 90Hz-20kHz |
| Код УКТЗЕД | 8518 22 00 90 |
| Кількість у коробі | 20 шт |
| Материалы | МДФ |
| Мощность | 6W |
| Питание | USB |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Цвет | Дерево |
| Чувствительность | 60dB |
| Штрихкод | 2023712000012 |
Информация для заказа
- Цена: 735 ₴



