Это компактные колонки, предназначенные для подключения к компьютеру или ноутбуку. Они не займут много места на рабочем столе и впишутся в любой интерьер благодаря оригинальному дизайну. И при просмотре фильмов, и при прослушивании музыки вы ощутите всё богатство звуковой палитры: Havit HV-SK473 отлично передает как высокие и средние ноты, так и басы. Акустика выполнена из матового пластика, на задней стороне одной из колонок есть регулировочное колёсико для настройки громкости. Для соединения с компьютером используется несъёмный кабель со штекером 3,5 мм. Длина шнура – 1 метр, этого хватит для размещения колонок на столе. Питание производится через порт USB.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Діапазон частот | 40Hz-20kHz |
| Интерфейс | USB 2.0 , AUX (3.5мм) |
| Код УКТЗЕД | 8518 22 00 90 |
| Кількість у коробі | 40 шт |
| Материалы | Пластик |
| Мощность | 4W |
| Питание | USB |
| Цвет | Чорно-синій |
| Штрихкод | 6950676209556 |
Информация для заказа
- Цена: 339 ₴



