Получите удивительно богатый звук от этих красиво оформленных динамиков HV-SF123BT от Havit. Более того, Bluetooth-колонки Havit HV-SF123BT позволят вам окружить себя великолепно сбалансированной музыкой.
Четкий и чистый звук на выходе
Havit HV-SF123BT Динамики Havit HV-SF123BT с 2,0-канальной конфигурацией, частотной характеристикой от 25Гц до 20кГц и выходной мощностью 3Вт+2Вт * 2 предназначены исключительно для получения четких и громких звуков. Акустическая система Havit HV-SF123BT обеспечивают четкое качество звука с меньшим уровнем шума.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Пользовательские характеристики | |
| Вхідний струм | DC5V |
| Габаритні розміри | Cабвуфер: 96mm x 116mm x 128mm. Колонки: 60mm x 60mm x 70mm |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Диаметр динамика | 3"+ 2" х2 |
| Діапазон частот | 25Hz-20kHz |
| Интерфейс | AUX (3.5мм) , USB |
| Код УКТЗЕД | 8519 81 45 00 |
| Материалы | Пластик |
| Мощность | 3W, 2W x 2 |
| Питание | USB |
| Подсветка | RGB |
| Совместимость | Android, iOS, ПК (Windows, MacOS), Sony PS, TV, BT |
| Сопротивление | 6 Ом * 3 |
| Цвет | Чёрный |
| Чувствительность | ≥ 65dB |
| Штрихкод | 6939119035303 |
Информация для заказа
- Цена: 1 068 ₴




