Мультифункиональная и компактная акустическая система 2.1 HAVIT HV-SF5625BT общей мощностью 10 Вт. Корпус акустической системы выполнен из МДФ. Многоцветное подсвечивание сабвуфера добавляет впечатлений от прослушивания любимых клипов. Легкое и обособленное управление громкости двух динамиков позволяет создавать комфортную музыкальную среду. HAVIT HV-SF5625BT имеет встроенный радиоприемник, возможность подключения флеш памяти USB, и SD Card. Дополнительные возможности предоставляет Bluetooth соединения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри | Cабвуфер: 239mm x 199mm x 180mm. Колонки: 99mm x 90mm x 149mm |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Діапазон частот | 45Hz-18kHz |
| Код УКТЗЕД | 8527 13 99 00 |
| Кількість у коробі | 6 шт |
| Материалы | МДФ |
| Мощность | 10W |
| Подсветка | Да |
| Цвет | Чёрный |
| Чувствительность | 45dB |
| Штрихкод | 6950676208986 |
Информация для заказа
- Цена: 2 389 ₴







