Портативная акустика HV-SQ111BT имеет разноцветную подсветку динамика мощностью 8 Вт.
Аккумулятор емкостью 1200мАч позволяет слушать любимую музыку в течении 8 часов.
Мульти-функциональность обеспечивает наличие FM приемника, подключение через Bluetooth к смартфону, USB вход для флеш памяти, вход для карты памяти micro SD, микрофонный вход и AUX вход.
В комплект входят USB, аудио-кабель и ремень для переноски.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | 3,7V/1500mAh |
| Вес | 1115 г |
| Габаритні розміри | 213mm x 140mm x 300mm |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Диаметр динамика | 165мм |
| Интерфейс | Bluetooth V5.0 |
| Кількість у коробі | 6 шт |
| Материалы | Пластик |
| Мощность | 8 W |
| Подсветка | Да |
| Радиус действия | 10м (без перешкод) |
| Совместимость | AUX, USB, FM, BT, LED, TF, MIC IN |
| Цвет | Черный |
| Час відтворення | 6-8г |
| Час заряду | 3г |
| Штрихкод | 6939119019662 |
Информация для заказа
- Цена: 1 228 ₴


