ортативная акустика HV-SQ107BT имеет разноцветную подсветку динамика мощностью 3 Вт.
Аккумулятор емкостью 1200мАч позволяет слушать любимую музыку в течении 6-8 часов.
Мульти-функциональность обеспечивает наличие FM приемника, подключение через Bluetooth к смартфону, USB вход для флеш памяти, вход для карты памяти micro SD и AUX вход.
В комплект входят USB и аудио-кабель.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | 3,7V/1200mAh |
| Входное напряжение | DC5V |
| Габаритні розміри | 120mm х 105mm х 183mm |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Диаметр динамика | 76мм |
| Діапазон частот | 150Hz-20kHz |
| Интерфейс | Bluetooth V5.0 |
| Код УКТЗЕД | 8527 13 99 00 |
| Кількість у коробі | 40 шт |
| Мощность | 3 W |
| Подсветка | Да |
| Радиус действия | 10м (без перешкод) |
| Совместимость | AUX, USB, FM, BT, TF |
| Цвет | Черный |
| Час відтворення | 6-8г |
| Час заряду | 4г |
| Чувствительность | 85dB |
| Штрихкод | 6939119003913 |
Информация для заказа
- Цена: 552 ₴



