Портативная колонка HV-SQ106BT имеет RGB подсветку динамика мощностью 8 Вт.
Аккумулятор емкостью 1800мАг позволяет слушать любимую музыку в течение 8 часов.
Мульти-функциональность обеспечивает наличие FM приемника, подключение через Bluetooth к смартфону, USB вход для флеш памяти, вход для карты памяти micro SD, микрофонный вход и AUX вход.
В комплект входят зарядный кабель и аудио-кабель.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | 3,7V/1800mAh |
| Габаритні розміри | 280mm x 120mm x 155mm |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Диаметр динамика | 76мм |
| Діапазон частот | 150Hz-20kHz |
| Интерфейс | Bluetooth V5.0 |
| Код УКТЗЕД | 8527 13 99 00 |
| Кількість у коробі | 40 шт |
| Материалы | Пластик |
| Мощность | 8 W |
| Подсветка | RGB |
| Радиус действия | 10м (без перешкод) |
| Совместимость | AUX, USB, FM, BT, LED, TF, MIC IN |
| Цвет | Черный |
| Час відтворення | 6-8г |
| Час заряду | 4г |
| Штрихкод | 6939119015251 |
Информация для заказа
- Цена: 1 181 ₴



