Портативная колонка HV-SQ101BT имеет подсветку динамика мощностью 3 Вт.
Аккумулятор емкостью 1200мАг позволяет слушать любимую музыку в течение 6-8 часов.
Мульти-функциональность обеспечивает наличие FM приемника, подключение через Bluetooth к смартфону, USB вход для флеш памяти, вход для карты памяти micro SD.
В комплект входbт зарядный кабель
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | 3,7V/1200mAh |
| Габаритні розміри | 120mm х 95mm х 167mm |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Диаметр динамика | 76мм |
| Діапазон частот | 150Hz-20kHz |
| Интерфейс | Bluetooth V5.0 |
| Код УКТЗЕД | 8527 13 99 00 |
| Кількість у коробі | 40 шт |
| Материалы | Пластик |
| Мощность | 3 W |
| Подсветка | RGB |
| Радиус действия | 10м (без перешкод) |
| Совместимость | AUX, USB, FM, BT, LED, TF, MIC IN |
| Цвет | Черный |
| Час відтворення | 6-8г |
| Чувствительность | 85dB |
| Штрихкод | 6939119005856 |
Информация для заказа
- Цена: 554 ₴

